Новости

26.11.2018

АРИВИСТ на заседании Госдумы в Калининграде

23 ноября представители ГК АРИВИСТ в лице Вице-президента Кошкарова Евгения Алексеевича и Регионального директора Фишмана Михаила приняли участие в выездном заседании экспертного совета по развитию внешнеэкономической деятельности комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, которое прошло в Калининграде.

На заседании деловые круги Калининградской области, представители таможенных органов и органов власти субъекта федерации поделились своим видением существующих во внешнеэкономической деятельности проблем и перспектив решений.

Евгений Алексеевич выступил на мероприятии с докладом, в котором заявил о том, что «Калининградская область, как особый регион России, требует для себя особой практики таможенного администрирования. Для выработки этой практики и для решения всего комплекса проблем участников ВЭД предлагаю создать при недавно начавшем работу Экспертном совете при ФТС рабочую комиссию по Калининградской области».

Предложение было внесено в протокол заседания и будет направлено руководству ФТC.

К списку новостей