Новости

23.04.2019

В Москве прошла 24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia

АРИВИСТ принял участие в 24-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia.

 

Она продолжает собирать на своей площадке основных игроков рынка логистических услуг. В 2019 году в «КрокусЭкспо» приехали представители 400 компаний, среди которых и ГК АРИВИСТ. Наша компания принимает участие в выставке с 2003 года. TransRussia 2019 посетили почти 19 тысяч специалистов, среди которых представители производственных и торговых предприятий и транспортно-логистических компаний.

 

В рамках деловой программы на полях конференции встретились представители государственной власти, эксперты и лидеры индустрии. Они обсудили основные тренды, изменения, проблемы и новейшие проекты в сфере транспортно-логистических услуг. Важной частью мероприятия в последнее время стали дискуссионные площадки. Именно на них опытные специалисты поднимают самые актуальные вопросы отрасли. 2019 год не стал исключением. В этот раз эксперты попытались предложить и в дальнейшем внедрить новые IT-решения.

 

За время работы выставки ее участники смогли обсудить с коллегами и партнерами актуальные вопросы совместной деятельности, обогатиться новыми знаниями и перенять опыт. Увидимся в 2020 году! 

К списку новостей