Новости

11.08.2016

Презентация «Сервисного пакета для экспортеров» ГК АРИВИСТ на заседании АИДТ

3 августа 2016 г.  на базе Агентства стратегических инициатив, состоялось заседание комитета по ВЭД Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ). С докладом по повестке заседания: "Программа поддержки экспорта участников Ассоциации (концепция, виды поддержки, порядок участия) выступил Директор по связям с общественностью ГК АРИВИСТ Молоканов С.Е.
В докладе были отражены основные этапы сотрудничества Ассоциации с Российским экспортным центром, а также предложен кейс "Сервисный пакет для экспортёра" ГК АРИВИСТ. По итогам доклада было принято решение комитета рекомендовать действующим членам АИДТ использовать в работе предложенный сервисный пакет услуг.
По итогам мероприятия было решено, что Профильный комитет по ВЭД Ассоциации индустрии детских товаров продолжит всестороннюю поддержку членов Ассоциации по всем вопросам взаимодействия с рабочей группой по ИДТ в ФТС России, программах поддержки экспорта, экономическими отделами посольств, торгпредствами и зарубежными ассоциациями. Кроме этого, будут реализованы программы продвижения российских товаров на зарубежных выставках, в составе официальных делегаций и мероприятиях Правительства РФ.

К списку новостей